ELBA Hängetasche chic ULTIMATE 100552104 seitl. Frosch grün
ELBA Hängetasche chic ULTIMATE 100552104 seitl. Frosch grün
Produktnummer:
705669_9199125007
Hersteller:
ELBA
EAN:
4002030851580
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199125007
ELBA Hängetasche chic ULTIMATE 100552104 seitl. Frosch grün
Exklusiver · starker Karton verhindert das Ausreißen des Kartons bei intensivem Gebrauch. Komfortsichtreiter mit aufklappbarer Rückwand und auswechselbarem Beschriftungsschildchen. Schlitzstanzung für Einhängeheftstreifen 100551905. Extrem steife Metallhängeschienen mit pulverbeschichteten Enden.
Eigenschaften "ELBA Hängetasche chic ULTIMATE 100552104 seitl. Frosch grün"
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | oben offen |
|---|---|
| Beschriftungsschild vorhanden: | Ja |
| Farbe: | grün |
| Garantiedauer: | 20 Jahre |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Grammatur: | 240 g/m² |
| Kategorie: | Ordner |
| Maße: | 31,8 x 24 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | chic® ULTIMATE® |
| Seitenbegrenzung vorhanden: | Ja |
| Sichtreiter vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hängetasche chic® ULTIMATE® |
| Werkstoff: | Karton |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| max. Anzahl der Blätter: | 330 Bl. (80 g/m²) |