SIGEL Fotopapier Everyday-plus IP719 DIN A6 200g weiß 72 Bl./Pack.
SIGEL Fotopapier Everyday-plus IP719 DIN A6 200g weiß 72 Bl./Pack.
Produktnummer:
705669_9199109519
Hersteller:
SIGEL
EAN:
4004360998812
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,12 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109519
SIGEL Fotopapier Everyday-plus IP719 DIN A6 200g weiß 72 Bl./Pack.
Die Inkjet-Fotopapiere Everyday sind ideal für den täglichen Einsatz für hochwertige Fotografien mit einer Auflösung bis 5760 dpi. Exzellente Detailschärfe und die hochglänzende Beschichtung sorgen für Fotoausdrucke in brillanter Bildqualität. Durch die schnelle Tintenaufnahme sind die Ausdrucke sofort trocken und wischfest. Die Gestaltungssoftware ″Enjoy your Photo″ steht zum kostenlosen Download bereit.
Eigenschaften "SIGEL Fotopapier Everyday-plus IP719 DIN A6 200g weiß 72 Bl./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 72 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Fotos je Blatt: | 1 Foto/Bl. |
| Auflösung des Druckbildes: | 5.760 dpi |
| Ausführung der Kanten: | glatt |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | hochglänzend |
| Breite: | 108,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 248,0 g |
| Grammatur: | 200 g/m² |
| Höhe: | 29,0 mm |
| Kategorie: | Büropapier |
| Länge: | 191,0 mm |
| Maße: | 10 x 15 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | Everyday |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Inkjetdrucker |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Fotopapier Everyday |
| beidseitig bedruckbar: | Nein |