DURABLE Sichthülle 233519 A4 0,12mm tr 100 St./Pack
Produktnummer:
705669_9199150350
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546205717
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,91 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150350
DURABLE Sichthülle 233519 A4 0,12mm tr 100 St./Pack
DURABLE Sichthülle DIN A4 0,10mm oben · rechts offen dokumentenecht Polypropylen transparent glasklar 100 St./Pack.
Eigenschaften "DURABLE Sichthülle 233519 A4 0,12mm tr 100 St./Pack"
| Anordnung der Lage (Zugriffsseite): | oben, rechts offen |
|---|---|
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glasklar |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Nein |
| Breite: | 0,3 m |
| Dicke der Folie: | 0,10 mm |
| Einreißschutz vorhanden: | Nein |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 1,2 kg |
| Greifausschnitt vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 0,3 m |
| Hüllen strapazierfähig: | Ja |
| Kantenklebung vorhanden: | Nein |
| Kantenschweißnaht vorhanden: | Ja |
| Kategorie: | Ordner |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Sichthülle |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| antistatisch vorhanden: | Nein |
| dokumentenecht: | Ja |