Leitz Prospekthülle Maxi 47553003 DIN A4 0,17mm PVC tr 3 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199108186
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432359400
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,56 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108186
Leitz Prospekthülle Maxi 47553003 DIN A4 0,17mm PVC tr 3 St./Pack.
Leitz Prospekthülle Maxi DIN A4 0,17mm oben offen PVC-Weichfolie transparent 3 St./Pack.
Eigenschaften "Leitz Prospekthülle Maxi 47553003 DIN A4 0,17mm PVC tr 3 St./Pack."
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | oben offen |
|---|---|
| Ausführung der Lochung: | Universallochung |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | genarbt |
| Breite: | 244,0 mm |
| Dicke der Folie: | 0,17 mm |
| Einreißschutz vorhanden: | Ja |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 190,0 g |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Hüllen strapazierfähig: | Ja |
| Kategorie: | Mappen |
| Lochrandverstärkung vorhanden: | Ja |
| Länge: | 310,0 mm |
| Maße: | 23,6 x 31 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 3 St./Pack. |
| Papiereinlage vorhanden: | Nein |
| Produkttypbezeichnung: | Maxi |
| REACH Registrierung vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Prospekthülle Maxi |
| Werkstoff: | PVC-Weichfolie |
| antistatisch vorhanden: | Nein |
| dokumentenecht: | Ja |
| max. Anzahl der Blätter: | 200 Bl. (80 g/m²) |