Leitz Schnellhefter Recycle 39040095 A4 250Blatt schwarz
Produktnummer:
705669_9199148303
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432128020
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148303
Leitz Schnellhefter Recycle 39040095 A4 250Blatt schwarz
Umweltfreundlicher Schnellhefter in Premiumqualität für die schnelle und einfach Ablage gelochter Unterlagen. Der robuste und praktische Schnellhefter ist die perfekte Ergänzung zu anderen Produkten der Leitz Recycle Serie und ist auf Langlebigkeit ausgelegt. Moderne und zeitgemäße umweltfreundliche Büroprodukte · die zu Hause und im Büro großartig aussehen.
Eigenschaften "Leitz Schnellhefter Recycle 39040095 A4 250Blatt schwarz"
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Nein |
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Grammatur: | 275 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Material der Deckschiene: | Metall |
| Material der Heftmechanik: | Metall |
| Maße: | 27,5 x 31,8 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | Recycle |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schnellhefter Recycle |
| Werkstoff: | Karton, 100 % recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| beweglicher Heftfalz vorhanden: | Ja |
| klimaneutral produziert: | Ja |
| max. Anzahl der Blätter: | 250 Bl. (80 g/m²) |
| transparenter Vorderdeckel vorhanden: | Nein |