Leitz Hängehefter Alpha Duo 29940000 Amtsheftung
Produktnummer:
705669_9199125610
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432305971
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,61 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199125610
Leitz Hängehefter Alpha Duo 29940000 Amtsheftung
Für eine platzsparende Ablage gelochter Unterlagen auch im lateralen Hängezug. Mit Daumenausschnitt und eingezacktem Aufreihband.
Eigenschaften "Leitz Hängehefter Alpha Duo 29940000 Amtsheftung"
| Art der Heftung: | Amtsheftung |
|---|---|
| Beschriftungsschild vorhanden: | Ja |
| Farbe: | naturbraun |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Grammatur: | 250 g/m² |
| Kategorie: | Ordner |
| Maße: | 34,8 x 27 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | ALPHA DUO® |
| Schlitze vorhanden: | Nein |
| Seitenbegrenzung vorhanden: | Nein |
| Sichtreiter vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Hängeregistratur: | ALPHA DUO® |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hängehefter ALPHA DUO® |
| Werkstoff: | Karton |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |