Ladenband B.40mm L.500x40mm S.5mm STA TZN D.13mm rd GAH
Ladenband B.40mm L.500x40mm S.5mm STA TZN D.13mm rd GAH
Produktnummer:
705669_3000200252
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338313890
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000200252
Ladenband B.40mm L.500x40mm S.5mm STA TZN D.13mm rd GAH
Ausführung: Abschluss abgerundet · Material: Stahl roh, feuerverzinkt Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 500mm · Maß c: 40mm · Loch-Ø: 7 / 9 x 9mm · Maß b Ø: 13mm
Eigenschaften "Ladenband B.40mm L.500x40mm S.5mm STA TZN D.13mm rd GAH"
| Anzahl Löcher: | 3 / 1 |
|---|---|
| Ausführung: | abgerundet |
| Breite: | 40 mm |
| Gewicht: | 854,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Bügelgehörschutz |
| Länge: | 500 x 40 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Stärke: | 5 mm |
| Ø: | 13 mm |