Schutzrosette E55S-ZA VA F69 ov.m.ZA S.16mm HOPPE
Schutzrosette E55S-ZA VA F69 ov.m.ZA S.16mm HOPPE
Produktnummer:
705669_3000250618
Hersteller:
HOPPE
EAN:
4012789830583
Lieferzeit:
1-3 Tage
39,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000250618
Schutzrosette E55S-ZA VA F69 ov.m.ZA S.16mm HOPPE
Schutz-Schlüsselrosette mit Zylinder-Abdeckung für Profiltüren (Außenseite) · Unterkonstruktion: Zamak · hochfeste, verdeckte Verschraubung · für vorstehende Zylinderlänge 15-20 mm · PZ-Lochung Weitere technische Eigenschaften: · Lochung: PZ
Eigenschaften "Schutzrosette E55S-ZA VA F69 ov.m.ZA S.16mm HOPPE"
| Abdeckung: | mit Zylinderabdeckung |
|---|---|
| Ausführung: | für Profiltüren |
| Breite: | 33 mm |
| Farbe: | F69 |
| Form: | oval |
| Gewicht: | 154,0 g |
| Höhe: | 72 mm |
| Kategorie: | Bügelgehörschutz |
| Länge: | 72,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Modell: | E55S-ZA |
| Oberfläche: | matt |
| Stärke: | 16 mm |
| Zylinderüberstand: | 15-20 mm |