Sicherheitsüberfalle L.93x38mm B.37mm STA galv.verz.d.pass.GAH
Sicherheitsüberfalle L.93x38mm B.37mm STA galv.verz.d.pass.GAH
Produktnummer:
705669_8002410710
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338348366
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8002410710
Sicherheitsüberfalle L.93x38mm B.37mm STA galv.verz.d.pass.GAH
mit verdeckten Schraublöchern · Material: Stahl, Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 93mm · Maß b: 37mm · Anzahl Löcher: 1 / 3 / 4 · Maß c: 38mm · Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert · Maß d: 70,5mm
Eigenschaften "Sicherheitsüberfalle L.93x38mm B.37mm STA galv.verz.d.pass.GAH"
| Breite: | 37 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 115,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Bügelgehörschutz |
| Loch-Ø: | 10 x 32 / 6 / 5,4 mm |
| Länge: | 93 x 38 mm |
| Material: | Stahl |
| Stärke: | 2 mm |
| Vorhängeschloss Ø: | 12 mm |