Sparanfeuchter 2,5l Stahlbl.D178xH290mm ASECOS
Sparanfeuchter 2,5l Stahlbl.D178xH290mm ASECOS
Produktnummer:
705669_9000466732
Hersteller:
ASECOS
EAN:
4250101146015
Lieferzeit:
1-3 Tage
60,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000466732
Sparanfeuchter 2,5l Stahlbl.D178xH290mm ASECOS
ideal zum sicheren Befeuchten von Putzlappen und Schwämmen · federnd gelagerter Tränkteller aus Edelstahl und integrierter Flammensperre · sparsame Entnahme von Reinigungsflüssigkeiten, nicht benötigte Flüssigkeit läuft in den Behälter zurück · Behälter reduziert austretende Dämpfe auf ein Minimum · hohe Standsicherheit · Behälterkennzeichnung im Lieferumfang enthalten
Eigenschaften "Sparanfeuchter 2,5l Stahlbl.D178xH290mm ASECOS"
| Breite: | 190,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 1450,0 g |
| Höhe: | 290 mm |
| Inhalt: | 2,5 l |
| Kategorie: | Bügelgehörschutz |
| Länge: | 290,0 mm |
| Material: | Stahlblech |
| Ø: | 178 mm |