Linienlaser LL3405 30m 3 mm/10m FUTECH
Linienlaser LL3405 30m 3 mm/10m FUTECH
Produktnummer:
705669_4000857045
Hersteller:
FUTECH
EAN:
5420073804568
Lieferzeit:
1-3 Tage
41,63 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000857045
Linienlaser LL3405 30m 3 mm/10m FUTECH
3D-Prismenlaser mit 1 grünen horizontalen Linie 360° rundumsicht und 2 vertikalen Linien rundumsicht · magnetisch gedämpfte Pendelnivellierung · Laserfrequenz 10 KHz Weitere technische Eigenschaften: · Laserklasse: 2 · Stromversorgung: 2 x AA · Batterien: 2 x AA · Schutzart: IP54
Eigenschaften "Linienlaser LL3405 30m 3 mm/10m FUTECH"
| Arbeitsbereich: | 30 m |
|---|---|
| Breite: | 125,0 mm |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Höhe: | 75,0 mm |
| Kategorie: | Gehörschutzstöpsel & Spender |
| Laserdiode: | 630-670nm (green) Class 2, 1 mW |
| Länge: | 230,0 mm |
| Nivelliergenauigkeit: | 3 mm / 10 m |
| Selbstnivellierbereich: | ± 4 ° |