Schraubstockschutzbacke 47/5 P f.Backen-B.100mm Prismen Alu.HAARHAUS
HAARHAUS
Schraubstockschutzbacke 47/5 P f.Backen-B.100mm Prismen Alu.HAARHAUS
Produktnummer:
705669_4000830668
Hersteller:
HAARHAUS
EAN:
4039067048850
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,76 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000830668
Schraubstockschutzbacke 47/5 P f.Backen-B.100mm Prismen Alu.HAARHAUS
mit Prismen · mit Magnethalterung · kräftiges Alu-Profil eine Backe mit waagerechtem Prisma · die andere Seite mit drei unterschiedlichen senkrechten Prismen · eingearbeitete Magnetstreifen halten die Backen auf dem Schraubstock · die Legierung liegt in der Härte zwischen Kupfer und Blei VE = 1 Paar
Eigenschaften "Schraubstockschutzbacke 47/5 P f.Backen-B.100mm Prismen Alu.HAARHAUS"
| Ausführung: | Prismen |
|---|---|
| Breite: | 25,0 mm |
| Gewicht: | 180,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Bügelgehörschutz |
| Länge: | 105,0 mm |
| Material: | Aluminium |
| für Backenbreite: | 100 mm |