Ladenband L.500x16x45mm S.5mm STA galv.verz.d.pass.D.16mm rd GAH
Ladenband L.500x16x45mm S.5mm STA galv.verz.d.pass.D.16mm rd GAH
Produktnummer:
705669_8001748649
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338314156
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,61 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8001748649
Ladenband L.500x16x45mm S.5mm STA galv.verz.d.pass.D.16mm rd GAH
Ausführung: Abschluss abgerundet · Material: Stahl · Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 500mm · Maß c: 45mm · Loch-Ø: 9 / 11 x 11mm · Maß b Ø: 16mm
Eigenschaften "Ladenband L.500x16x45mm S.5mm STA galv.verz.d.pass.D.16mm rd GAH"
| Anzahl Löcher: | 2 / 1 |
|---|---|
| Ausführung: | abgerundet |
| Breite: | 40,0 mm |
| Gewicht: | 935,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Bügelgehörschutz |
| Länge: | 500 x 16 x 45 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert |
| Stärke: | 5 mm |
| Ø: | 16 mm |