KYOCERA Toner 1T02RS0NL0 TK-6330 32.000Seiten schwarz
KYOCERA Toner 1T02RS0NL0 TK-6330 32.000Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199147046
Hersteller:
KYOCERA
EAN:
632983061541
Lieferzeit:
1-3 Tage
150,57 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147046
KYOCERA Toner 1T02RS0NL0 TK-6330 32.000Seiten schwarz
KYOCERA Toner Originalzubehör TK-6330 ca. 32.000 Seiten schwarz
Eigenschaften "KYOCERA Toner 1T02RS0NL0 TK-6330 32.000Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1,1 kg |
| Höhe: | 0,6 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TK-6330 |
| Verwendung für Druckertyp: | ECOSYS P4060dn |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 32.000 Seiten |