KYOCERA Toner 1T0C0A0NL1 TK-5430K 1.250Seiten schwarz
KYOCERA Toner 1T0C0A0NL1 TK-5430K 1.250Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199147067
Hersteller:
KYOCERA
EAN:
632983075005
Lieferzeit:
1-3 Tage
70,73 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147067
KYOCERA Toner 1T0C0A0NL1 TK-5430K 1.250Seiten schwarz
KYOCERA Toner Originalzubehör TK-5430K ca. 1.250 Seiten schwarz
Eigenschaften "KYOCERA Toner 1T0C0A0NL1 TK-5430K 1.250Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TK-5430K |
| Verwendung für Druckertyp: | ECOSYS MA2100cfx, -2100cwfx, PA2100cwx, -2100cx |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.250 Seiten |