HP Toner CE742A 307A 7.300Seiten gelb
Samsung
HP Toner CE742A 307A 7.300Seiten gelb
Produktnummer:
705669_9199113788
Hersteller:
Samsung
EAN:
884420306207
Lieferzeit:
1-3 Tage
369,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113788
HP Toner CE742A 307A 7.300Seiten gelb
Mit HP 307A LaserJet Tonerkassetten bleiben Sie produktiv und vermeiden Zeitverluste. HP ColorSphere Toner liefert konsistente · professionelle Ergebnisse für Marketing- · Finanz- · Entwicklungs- und Konstruktionsdokumente.
Eigenschaften "HP Toner CE742A 307A 7.300Seiten gelb"
| Ausführung der Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 222,0 mm |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 2651,0 g |
| Höhe: | 194,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 497,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 307A |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 7.300 Seiten |