KYOCERA Toner 1T02NX0NL0 TK-3150 14.500Seiten schwarz
KYOCERA Toner 1T02NX0NL0 TK-3150 14.500Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113959
Hersteller:
KYOCERA
EAN:
632983033746
Lieferzeit:
1-3 Tage
119,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113959
KYOCERA Toner 1T02NX0NL0 TK-3150 14.500Seiten schwarz
Es gibt nur eine Möglichkeit · Tonerfehler sowie Mühe und Kosten zu vermeiden · die wiederholtes Drucken verursacht: Benutzen Sie ausschließlich echten KYOCERA Toner. Nur bei Verwendung des Originaltoners profitiert Ihr Unternehmen von einer erstklassigen Druckqualität und höherer Zuverlässigkeit - und schont gleichzeitig die Umwelt und den Geldbeutel.
Eigenschaften "KYOCERA Toner 1T02NX0NL0 TK-3150 14.500Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 134,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 727,0 g |
| Höhe: | 121,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 335,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TK-3150 |
| Verwendung für Druckertyp: | ECOSYS M3040idn, -M3540idn |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 14.500 Seiten |