Kugellagertürscharnier VA rd 76x76mm DIN L/R ma ausziehb.Stift INTERSTEEL
Kugellagertürscharnier VA rd 76x76mm DIN L/R ma ausziehb.Stift INTERSTEEL
Produktnummer:
705669_3000255607
Hersteller:
INTERSTEEL
EAN:
8714186039960
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000255607
Kugellagertürscharnier VA rd 76x76mm DIN L/R ma ausziehb.Stift INTERSTEEL
mit ausziehbarem Stift · Flachkopf · Rollen-Ø 12 mm · Tragkraft 50 KG Befestigungsmaterial für die Montage · Edelstahl Weitere technische Eigenschaften: · Modell: ausziehbarer Stift
Eigenschaften "Kugellagertürscharnier VA rd 76x76mm DIN L/R ma ausziehb.Stift INTERSTEEL"
| Anschlagrichtung: | DIN links / rechts |
|---|---|
| Ausführung: | abgerundet |
| Breite: | 50,0 mm |
| Gewicht: | 170,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 140,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Oberfläche: | matt |
| Rollen-Ø: | 12 mm |
| Scharnierbreite: | 76 mm |
| Scharnierlänge: | 76 mm |