Kompaktverteiler CEE-16 A,5-polig 1xCEE 16 A,2x230V
Kompaktverteiler CEE-16 A,5-polig 1xCEE 16 A,2x230V
Produktnummer:
705669_4000873942
Hersteller:
JÄGER DIREKT
EAN:
9003399304026
Lieferzeit:
1-3 Tage
28,90 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000873942
Kompaktverteiler CEE-16 A,5-polig 1xCEE 16 A,2x230V
robuste, spritzwassergeschützte Ausführung aus schlagfestem Polyamid, platzsparend und leicht verstaubar · kompakte Bauform · gem. EN 60309 · nur in Verbindung mit flexiblen Leitungen zu verwenden (gehören nicht zum Lieferumfang) · IP44 · zur Verwendung im Innen- und Außenbereich zugelassen Weitere technische Eigenschaften: · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Kompaktverteiler CEE-16 A,5-polig 1xCEE 16 A,2x230V"
| Ausgang: | 1xCEE 16 A, 2x230V |
|---|---|
| Breite: | 105,0 mm |
| Eingang: | CEE-16 A, 5-polig |
| Gewicht: | 560,0 g |
| Höhe: | 90,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 240,0 mm |
| Schutzart: | IP44 |