Bit 840/4 Z 1/4 Zoll 7/32 Zoll L.25mm zähhart,HEX-Plus WERA
Produktnummer:
705669_8000376635
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288040893
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000376635
Bit 840/4 Z 1/4 Zoll 7/32 Zoll L.25mm zähhart,HEX-Plus WERA
Zähharte Wera Bits für Innensechskantschrauben · für den universellen Einsatz. Hex-Plus bietet größere Anlageflächen im Schraubenkopf. Die Kerbwirkung wird dadurch auf ein Minimum reduziert · die Zerstörung des Schraubenkopfes nahezu eliminiert. 1/4″-Sechskant · passend für Halter nach DIN ISO 1173-D 6,3. Weitere technische Eigenschaften: · Hex-Plus: ja · Klingenlänge (in Zoll): 1"Zoll
Eigenschaften "Bit 840/4 Z 1/4 Zoll 7/32 Zoll L.25mm zähhart,HEX-Plus WERA"
| Antrieb: | 1/4 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 6,3 mm |
| Anwendung: | für Schrauben mit Innensechskant-Profil |
| Ausführung: | zähhart, HEX-Plus |
| Breite: | 5,0 mm |
| Gewicht: | 6,0 g |
| Größe: | 7/32 ″ |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 25 mm |
| Modell: | 840/4 Z |
| Norm: | DIN ISO 1173, Form E 6,3 |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de