Schleifkappenträger POLICAP D21xH40mm Schaft-D.6mm KEL-Rundkegel PFERD
Produktnummer:
705669_4000843463
Hersteller:
PFERD
EAN:
4007220147313
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,63 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000843463
Schleifkappenträger POLICAP D21xH40mm Schaft-D.6mm KEL-Rundkegel PFERD
aus Gummi · zur Aufnahme von POLICAP-Schleifkappen
Eigenschaften "Schleifkappenträger POLICAP D21xH40mm Schaft-D.6mm KEL-Rundkegel PFERD"
| Breite: | 25,0 mm |
|---|---|
| Form: | KEL-Rundkegel |
| Gewicht: | 30,0 g |
| Höhe: | 40 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 80,0 mm |
| Schaft-Ø: | 6 mm |
| max. Drehzahl: | 20000 min-¹ |
| Ø: | 21 mm |