Folie Gehör-/Augenschutz benutzen D.200mm blau/weiß praxisbewährt
Siebdruck Jäger GmbH
Folie Gehör-/Augenschutz benutzen D.200mm blau/weiß praxisbewährt
Produktnummer:
705669_9000477513
Hersteller:
Siebdruck Jäger GmbH
EAN:
4054773019567
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000477513
Folie Gehör-/Augenschutz benutzen D.200mm blau/weiß praxisbewährt
selbstklebende Folie · praxisbewährt · Gehör- und Augenschutz benutzen
Eigenschaften "Folie Gehör-/Augenschutz benutzen D.200mm blau/weiß praxisbewährt"
| Ausführung: | Gehör-/Augenschutz benutzen |
|---|---|
| Breite: | 210,0 mm |
| Farbe: | blau/weiß |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 1,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 212,0 mm |
| Material: | Folie |
| Schild-Ø: | 200 mm |