Symbol Barrierefrei 801.91B030 PA Farb-Nr.92 B.135mm H.150mm S.3mm HEWI
Symbol Barrierefrei 801.91B030 PA Farb-Nr.92 B.135mm H.150mm S.3mm HEWI
Produktnummer:
705669_8000645327
Hersteller:
HEWI
EAN:
4014885586593
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000645327
Symbol Barrierefrei 801.91B030 PA Farb-Nr.92 B.135mm H.150mm S.3mm HEWI
selbstklebend · 150 mm hoch, 135 mm breit und 3 mm dick · aus hochwertigem, mattem Polyamid Weitere technische Eigenschaften: · Stärke: 3mm · Breite: 135mm
Eigenschaften "Symbol Barrierefrei 801.91B030 PA Farb-Nr.92 B.135mm H.150mm S.3mm HEWI"
| Ausführung: | selbstklebend |
|---|---|
| Bauform: | Barrierefrei |
| Breite: | 245,0 mm |
| Farb-Nr.: | 92 |
| Gewicht: | 92,0 g |
| Höhe: | 150 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 175,0 mm |
| Material: | Polyamid |
| Modell: | 801.91B030 |
| Oberfläche: | 92 anthrazitgrau matt |