Avery Zweckform Ausgabebeleg 303 DIN A6 quer 50Blatt gelb
Avery Zweckform Ausgabebeleg 303 DIN A6 quer 50Blatt gelb
Produktnummer:
705669_9199114572
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182003039
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,96 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114572
Avery Zweckform Ausgabebeleg 303 DIN A6 quer 50Blatt gelb
Der Ausgabebeleg von Avery Zweckform sorgt für eine lückenlose Buchhaltung mit fälschungssicherem Dokumentendruck. Jeder Ausgabenbeleg ist mit einem feinen · netzartigen Hintergrund ausgestattet · somit ist der Beleg garantiert fälschungssicher. Die Ausgabenbelege und Formularbücher von Avery Zweckform sind zuverlässige · bewährte Hilfen für Ihre Buchhaltung und Steuer und werden regelmäßig von Rechtsexperten geprüft.
Eigenschaften "Avery Zweckform Ausgabebeleg 303 DIN A6 quer 50Blatt gelb"
| Abheftlochung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Blätter: | 50 Bl. |
| Ausführung der Bindung: | Klebebindung |
| Ausführung der MwSt.: | MwSt. separat ausweisbar |
| Ausführung des Papiertyps: | 100 % Altpapier, chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 105,0 mm |
| Dokumentendruck vorhanden: | Ja |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 57,0 g |
| Grammatur: | 65 g/m² |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 147,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Papierformat: | DIN A6 quer |
| Typbezeichnung der Perforation: | Mikroperforation |
| Verwendung für Beschriftungsart: | handschriftlich, Schreibmaschine |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ausgabebeleg |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| selbstdurchschreibend: | Nein |