Canon Tintenpatrone 9267B001 PGI2500XLY 1.200 Seiten gelb
Produktnummer:
705669_9199112918
Hersteller:
CANON
EAN:
4549292004939
Lieferzeit:
1-3 Tage
30,71 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112918
Canon Tintenpatrone 9267B001 PGI2500XLY 1.200 Seiten gelb
Canon Tintenpatrone Originalzubehör PGI-2500XL Y ca. 1.200 Seiten gelb 19,3ml
Eigenschaften "Canon Tintenpatrone 9267B001 PGI2500XLY 1.200 Seiten gelb"
| Ausführung der Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 134,0 mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 102,0 g |
| Höhe: | 31,0 mm |
| Inhalt: | 19,3 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 125,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | PGI-2500XL Y |
| Verwendung für Druckertyp: | MAXIFY iB4050, -4150, MB5050, -5150, -5450, -5350 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| dokumentenecht: | Nein |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.200 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |