Faber-Castell Tintenpatronen 185506 Standard königsblau 6 St./Pack
Produktnummer:
705669_9199111093
Hersteller:
FABER-CASTELL
EAN:
4005401855064
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111093
Faber-Castell Tintenpatronen 185506 Standard königsblau 6 St./Pack
Faber-Castell Tintenpatrone Standard löschbar königsblau 6 St./Pack.
Eigenschaften "Faber-Castell Tintenpatronen 185506 Standard königsblau 6 St./Pack"
| Breite: | 44,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | königsblau |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 13,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 52,0 mm |
| Packungsmenge: | 6 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Standard |
| Produktverwendung: | Füllfederhalter |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone Standard |
| auswaschbar: | Ja |
| löschbar: | Ja |