Brother Toner TN821XLBK 12.000Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199153959
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766810982
Lieferzeit:
1-3 Tage
162,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153959
Brother Toner TN821XLBK 12.000Seiten schwarz
Brother Toner Originalzubehör TN-821XLBK ca. 12.000 Seiten schwarz
Eigenschaften "Brother Toner TN821XLBK 12.000Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1,0 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,2 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TN-821XLBK |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 12.000 Seiten |