HP Tintenpatrone T0B28A 982X magenta
Samsung
HP Tintenpatrone T0B28A 982X magenta
Produktnummer:
705669_9199146887
Hersteller:
Samsung
EAN:
190781050100
Lieferzeit:
1-3 Tage
219,56 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146887
HP Tintenpatrone T0B28A 982X magenta
Die einfach zu verwendenden Original HP PageWide-Patronen sorgen für die konsistente Druckleistung und kostengünstige Qualität · die Unternehmen benötigen. Verlassen Sie sich auf professionelle Ergebnisse mit Patronen · die genau auf HP Drucker und MFPs abgestimmt sind.
Eigenschaften "HP Tintenpatrone T0B28A 982X magenta"
| Ausführung der Farbe: | magenta |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | magenta |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 982X |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 16.000 Seiten |