Soennecken Thermorolle oeco 4028 57x35x12mm EC-Cash bl 5 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148941
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630023896
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148941
Soennecken Thermorolle oeco 4028 57x35x12mm EC-Cash bl 5 St./Pack.
Die umweltschonende Blue4est Öko-Thermokassenrolle kann über das normal Altpapier recycelt werden und ist frei von chemischen Farbentwicklern. Beständig gegen Sonneneinstrahlung oder Feuchtigkeit · dadurch entfällt auch das Verblassen des Druckbildes.
Eigenschaften "Soennecken Thermorolle oeco 4028 57x35x12mm EC-Cash bl 5 St./Pack."
| BPA-frei: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Durchmesser: | 35 mm mm |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Grammatur: | 52 g/m² |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | EDV-Ausstattung |
| Maße: | 57 mm x 14 m (B x L) |
| Packungsmenge: | 5 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | oeco Blue4est |
| Produktverwendung: | EC-Cash |
| Text des Aufdruckes (hinten): | Ermächtigung zum SEPA-Lastschrifteinzug |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Thermokassenrolle oeco Blue4est |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| phenolfrei: | Nein |