DYMO Schriftbandkassette Rhino ID1 18482 9mmx5,5m sw auf ws
Produktnummer:
705669_9199100192
Hersteller:
DYMO
EAN:
071701184825
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,69 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199100192
DYMO Schriftbandkassette Rhino ID1 18482 9mmx5,5m sw auf ws
DYMO® Industrie-Etiketten sind strapazierfähig - einsatzerprobt und durch Underwriters Laboratories Inc. anerkannt. Die Etiketten schmieren oder verblassen nicht · sie sind mit Industrieklebstoffen versehen und damit gegen Feuchtigkeit · UV-Strahlung und extreme Temperaturen resistent. Unabhängig davon · ob Sie gemäß OSHA- · ISO- oder ANSI-Farbstandards oder unter erschwerten Bedingungen etikettieren müssen · mit den DYMO® Industrie-Etiketten sind Sie auf der sicheren Seite. DYMO® Industrie-Etiketten wurden speziell für den Gebrauch mit Rhino™- Druckern entwickelt und um auf glatten · flachen · rauen · pulverbeschichteten · unebenen Oberflächen sowie Draht und Kabeln zu haften.
Eigenschaften "DYMO Schriftbandkassette Rhino ID1 18482 9mmx5,5m sw auf ws"
| Breite: | 88,0 mm |
|---|---|
| Druckfarbe: | schwarz |
| Farbe des Schriftbandes: | weiß |
| Gewicht: | 38,0 g |
| Höhe: | 32,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 111,0 mm |
| Maße: | 9 mm x 5,5 m (B x L) |
| Originalzubehör: | Ja |
| Temperaturbereich: | -18 bis + 120 °C |
| Typbezeichnung des Beschriftungsbandes: | IND |
| UL-Zulassung vorhanden: | Ja |
| UV-beständig: | Ja |
| Verwendung für Gerätetyp: | Rhino™ 4200, -5000, -5200, -6000, ILP 219 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schriftbandkassette |
| Werkstoff: | Polyester, 100 % recycelt |
| hitzebeständig: | Ja |
| laminiert ausgeführt: | Nein |
| wasserfest: | Ja |
| wieder ablösbar: | Nein |
| ölbeständig: | Ja |
Hinweise zur Produktsicherheit
Dymoshop.eu Grupa Sterion Sp. z o.o.
al. Niepodleglosci 58
POL-02-626 Warschau
al. Niepodleglosci 58
POL-02-626 Warschau
Tel.: +48 22100 6763
Mail: shop@dymoshop.eu
Web: www.dymoshop.eu