HP Toner CB436A 36A 2.000Seiten schwarz
Samsung
HP Toner CB436A 36A 2.000Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113710
Hersteller:
Samsung
EAN:
882780905221
Lieferzeit:
1-3 Tage
113,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113710
HP Toner CB436A 36A 2.000Seiten schwarz
HP 36 LaserJet Druckkassetten gewährleisten gestochen scharfe Texte und Bilder. Die in die Kassette integrierte intelligente Technologie trägt zur Zeitersparnis bei. Durch schnelles · zuverlässiges und reibungsloses Drucken mit Original HP Produkten bekommen Sie mehr Leistung für Ihr Geld.
Eigenschaften "HP Toner CB436A 36A 2.000Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 125,0 mm |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 806,0 g |
| Höhe: | 126,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 375,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 36A |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2.000 Seiten |