KYOCERA Toner 1T02K00NL0 TK-895K 12.000Seiten schwarz
KYOCERA Toner 1T02K00NL0 TK-895K 12.000Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199114034
Hersteller:
KYOCERA
EAN:
632983019009
Lieferzeit:
1-3 Tage
96,70 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114034
KYOCERA Toner 1T02K00NL0 TK-895K 12.000Seiten schwarz
Mit Original KYOCERA Toner profitieren Sie von hoher Qualität und Zuverlässigkeit · sowie geringer Umweltbelastung und erheblicher Kosteneinsparung. Für eine optimale Leistung empfehlen wir daher einen Originaltoner · der speziell für Ihren Drucker bzw. Ihr Multifunktionssystem entwickelt wurde.
Eigenschaften "KYOCERA Toner 1T02K00NL0 TK-895K 12.000Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 100,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 805,0 g |
| Höhe: | 100,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 600,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TK-895K |
| Verwendung für Druckertyp: | FS-C8020MFP, -C8025MFP, -C8520MFP, -C8525MFP |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 12.000 Seiten |
| rebuilt: | Nein |
| refill: | Nein |