HP Tintenpatrone T6204AE 303XL T6N04AE schwarz
Samsung
HP Tintenpatrone T6204AE 303XL T6N04AE schwarz
Produktnummer:
705669_9199122093
Hersteller:
Samsung
EAN:
190780571101
Lieferzeit:
1-3 Tage
50,98 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199122093
HP Tintenpatrone T6204AE 303XL T6N04AE schwarz
Zusammen mit HP Druckern entwickelte HP Tintenpatronen ermöglichen den Druck von Fotos und Dokumenten in herausragender Qualität. Drucken Sie schwarzen Text in hoher Qualität und brillante Farbgrafiken in einzigartigen Farbtönen mit besonders zuverlässigen Tintenpatronen.
Eigenschaften "HP Tintenpatrone T6204AE 303XL T6N04AE schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Inhalt: | 12 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 303XL |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| integrierter Druckkopf vorhanden: | Ja |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 600 Seiten |