HP Tintenpatrone N9K05AE 304 100Seiten c/m/y
Samsung
HP Tintenpatrone N9K05AE 304 100Seiten c/m/y
Produktnummer:
705669_9199147350
Hersteller:
Samsung
EAN:
889894860736
Lieferzeit:
1-3 Tage
19,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147350
HP Tintenpatrone N9K05AE 304 100Seiten c/m/y
Verlassen Sie sich auf Dokumente in Profiqualität. Original HP Tintenpatronen bieten beeindruckende Zuverlässigkeit - für verlässliche Leistung · konsistente Seitenreichweiten und herausragende Ergebnisse. Schnelles Drucken dank separater Tinten und optionalen Patronen mit hoher Reichweite.
Eigenschaften "HP Tintenpatrone N9K05AE 304 100Seiten c/m/y"
| Art der Tinte: | Farbstofftinte |
|---|---|
| Ausführung der Farbe: | mehrfarbig |
| Breite: | 0,1 m |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | cyan/magenta/gelb |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Inhalt: | 2 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 304 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 100 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |