Brother Schriftband FLEXI-T TZE-FX231 ws
Produktnummer:
705669_9199100685
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766691741
Lieferzeit:
1-3 Tage
19,67 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199100685
Brother Schriftband FLEXI-T TZE-FX231 ws
Das Original Brother Flexi-Tape eignet sich ideal zur Beschriftung von Kabeln · Leitungen · PVC-Rohren oder anderen zylinderförmigen Gegenständen. Dank der Laminierung ist das Schriftband besonders lange haltbar · da es wisch- · wetter- und kratzfest ist und somit selbst extremen Bedingungen hinsichtlich Abrieb · Temperaturen · Chemikalien und UV-Licht standhält.
Eigenschaften "Brother Schriftband FLEXI-T TZE-FX231 ws"
| Breite: | 72,0 mm |
|---|---|
| Druckfarbe: | schwarz |
| Farbe des Schriftbandes: | weiß |
| Gewicht: | 52,0 g |
| Höhe: | 23,0 mm |
| Kategorie: | Beschriftungsgerät & Etikettendrucker |
| Länge: | 150,0 mm |
| Maße: | 12 mm x 8 m (B x L) |
| Originalzubehör: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | P-touch |
| Typbezeichnung des Beschriftungsbandes: | TZe-FX231 |
| UV-beständig: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schriftbandkassette P-touch |
| hitzebeständig: | Ja |
| laminiert ausgeführt: | Ja |
| wasserfest: | Ja |
| ölbeständig: | Ja |