KYOCERA Toner 1T0C0ACNL0 TK-5440C 2.400Seiten cyan
KYOCERA Toner 1T0C0ACNL0 TK-5440C 2.400Seiten cyan
Produktnummer:
705669_9199147072
Hersteller:
KYOCERA
EAN:
632983075173
Lieferzeit:
1-3 Tage
138,74 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147072
KYOCERA Toner 1T0C0ACNL0 TK-5440C 2.400Seiten cyan
KYOCERA Toner Originalzubehör TK-5440C ca. 2.400 Seiten cyan
Eigenschaften "KYOCERA Toner 1T0C0ACNL0 TK-5440C 2.400Seiten cyan"
| Ausführung der Farbe: | cyan |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | cyan |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TK-5440C |
| Verwendung für Druckertyp: | ECOSYS MA2100cfx, -2100cwfx, PA2100cwx, -2100cx |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2.400 Seiten |