Exacompta Kassenrolle 5770120V 57mmx40m 10 St./Pack.
Exacompta Kassenrolle 5770120V 57mmx40m 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199147825
Hersteller:
EXACT
EAN:
3547865770114
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147825
Exacompta Kassenrolle 5770120V 57mmx40m 10 St./Pack.
Exacompta Kassenrolle 57 mm x 40 m (B x L) 60g/m² weiß 10 St./Pack.
Eigenschaften "Exacompta Kassenrolle 5770120V 57mmx40m 10 St./Pack."
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Durchmesser: | 70 mm mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 1,4 kg |
| Grammatur: | 60 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Tischrechner |
| Kontrollstreifen vorhanden: | Nein |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 57 mm x 40 m (B x L) |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Produktverwendung: | Registrierkassen |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kassenrolle |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |