HP Tintenpatrone F6U65AE 302 150Seiten c/m/y
Samsung
HP Tintenpatrone F6U65AE 302 150Seiten c/m/y
Produktnummer:
705669_9199147313
Hersteller:
Samsung
EAN:
888793802991
Lieferzeit:
1-3 Tage
29,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147313
HP Tintenpatrone F6U65AE 302 150Seiten c/m/y
Drucken Sie Farbfotos und alltägliche Dokumente in Laborqualität mit Original HP Tintenpatronen die durch Betrugsschutz und intelligentem Warnsystem für einen niedrigem Tintenfüllstand verlässliche Leistung und zuverlässig konsistente Ergebnisse liefern.
Eigenschaften "HP Tintenpatrone F6U65AE 302 150Seiten c/m/y"
| Ausführung der Farbe: | mehrfarbig |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | cyan/magenta/gelb |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Inhalt: | 4 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 302 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 150 Seiten |