HP Tintenpatrone CN053AE 932XL 1.000Seiten schwarz
Samsung
HP Tintenpatrone CN053AE 932XL 1.000Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113182
Hersteller:
Samsung
EAN:
886111749010
Lieferzeit:
1-3 Tage
59,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113182
HP Tintenpatrone CN053AE 932XL 1.000Seiten schwarz
HP Tintenpatrone Originalzubehör 932XL ca. 1.000 Seiten schwarz 22,5ml
Eigenschaften "HP Tintenpatrone CN053AE 932XL 1.000Seiten schwarz"
| Art der Technologie: | vivera |
|---|---|
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
| Breite: | 116,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 85,0 g |
| Höhe: | 37,0 mm |
| Inhalt: | 22,5 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 123,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 932XL |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| dokumentenecht: | Nein |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.000 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |