HP Toner CE255A 55A 6.000Seiten schwarz
Samsung
HP Toner CE255A 55A 6.000Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199147240
Hersteller:
Samsung
EAN:
884420133698
Lieferzeit:
1-3 Tage
202,77 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147240
HP Toner CE255A 55A 6.000Seiten schwarz
HP 55 LaserJet Tonerkartuschen ermöglichen reibungslosen Druckbetrieb und konsistente Ergebnisse · Seite für Seite. Durch den Einsatz von Original HP Tonerkartuschen und Original HP Toner laufen Druckvorgänge im Büro problemlos ab. Und Sie können auf die führende Position von HP in Sachen Umweltschutz vertrauen.
Eigenschaften "HP Toner CE255A 55A 6.000Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,3 m |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1,9 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,2 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 55A |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 6.000 Seiten |