Brother Toner TN246M 2.200Seiten magenta
Produktnummer:
705669_9199113530
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766745673
Lieferzeit:
1-3 Tage
110,36 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113530
Brother Toner TN246M 2.200Seiten magenta
Brother Toner Originalzubehör TN-246M ca. 2.200 Seiten magenta
Eigenschaften "Brother Toner TN246M 2.200Seiten magenta"
| Ausführung der Farbe: | magenta |
|---|---|
| Breite: | 155,0 mm |
| Farbe: | magenta |
| Gewicht: | 668,0 g |
| Höhe: | 106,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 388,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TN-246M |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2.200 Seiten |
| rebuilt: | Nein |
| refill: | Nein |