HP Tintenpatrone C2P23AE 934XL schwarz
Samsung
HP Tintenpatrone C2P23AE 934XL schwarz
Produktnummer:
705669_9199147299
Hersteller:
Samsung
EAN:
888182034590
Lieferzeit:
1-3 Tage
54,95 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147299
HP Tintenpatrone C2P23AE 934XL schwarz
HP Tintenpatrone Originalzubehör 934XL ca. 1.000 Seiten schwarz 25,5ml
Eigenschaften "HP Tintenpatrone C2P23AE 934XL schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Inhalt: | 25,5 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 934XL |
| Verwendung für Druckertyp: | OfficeJet 6820 e-AiO, Pro 6230 ePrinter, -6830 e-AiO |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| dokumentenecht: | Nein |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.000 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |