Soennecken Toner 85063 wie Kyocera TK1150 schwarz
Produktnummer:
705669_9199148906
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630019240
Lieferzeit:
1-3 Tage
30,98 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148906
Soennecken Toner 85063 wie Kyocera TK1150 schwarz
Soennecken Toner kein Originalzubehör Kompatibel mit: KYOCERA TK-1150 85063 ca. 3.000 Seiten schwarz
Eigenschaften "Soennecken Toner 85063 wie Kyocera TK1150 schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Garantiedauer: | 36 Monate |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | KYOCERA TK-1150 |
| Länge: | 0,2 m |
| Normnummer: | DIN 33870-1 |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 85063 |
| Verwendung für Druckertyp: | KYOCERA ECOSYS M 2635dn, -2735dw, -2235dn, -2235dw, -2135dn |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 3.000 Seiten |