HAN Hängebox SWING 1900-14 39x26x15cm o. Deckel blau
HAN Hängebox SWING 1900-14 39x26x15cm o. Deckel blau
Produktnummer:
705669_9199107258
Hersteller:
HAN
EAN:
4012473190030
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,96 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107258
HAN Hängebox SWING 1900-14 39x26x15cm o. Deckel blau
Innovatives Design · stabil verarbeitet und federleicht. Großes Volumen. Integrierter Köcher für Stifte und Marker.
Eigenschaften "HAN Hängebox SWING 1900-14 39x26x15cm o. Deckel blau"
| Anzahl der Ordner: | 3 Ordner (50 mm) |
|---|---|
| Breite: | 264,0 mm |
| Deckel vorhanden: | Nein |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 812,0 g |
| Höhe: | 152,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 389,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 39 x 26 x 15 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | SWING |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hängemappenbox SWING |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| max. Anzahl der Hängemappen: | 20 Hängemappen |
| stapelbar: | Ja |