HAN Hängebox SWING 1901-14 39,7x34,7x15,4cm Deckel blau
HAN Hängebox SWING 1901-14 39,7x34,7x15,4cm Deckel blau
Produktnummer:
705669_9199107262
Hersteller:
HAN
EAN:
4012473190139
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107262
HAN Hängebox SWING 1901-14 39,7x34,7x15,4cm Deckel blau
Hängemappenbox SWING-PLUS mit Deckel. Innovatives Design · stabil verarbeitet und federleicht. Großes Volumen · dafür raumsparend. Lässt sich durch einen Deckel mit patentierten Verriegelungsclips zuverlässig verschließen. Inkl. großem Beschriftungsschild für eine leichte Orientierung. Praktischer Zusatznutzen: Integrierter Köcher für Stifte und Marker. Hier sind diese gut aufbewahrt und schnell griffbereit.
Eigenschaften "HAN Hängebox SWING 1901-14 39,7x34,7x15,4cm Deckel blau"
| Anzahl der Ordner: | 3 Ordner (50 mm) |
|---|---|
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. integriertem Stifteköcher, Verriegelungsclip |
| Beschriftungsschild vorhanden: | Ja |
| Breite: | 358,0 mm |
| Deckel vorhanden: | Ja |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 1547,0 g |
| Griff vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 163,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 404,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 39,7 x 34,7 x 15,4 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | SWING-PLUS |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hängemappenbox SWING-PLUS |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| max. Anzahl der Hängemappen: | 20 Hängemappen |