helit Hängekorb H6110084 max. 40Mappen DIN A4 lichtgrau/blau
helit Hängekorb H6110084 max. 40Mappen DIN A4 lichtgrau/blau
Produktnummer:
705669_9199118229
Hersteller:
HELIT
EAN:
4012086003307
Lieferzeit:
1-3 Tage
19,28 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199118229
helit Hängekorb H6110084 max. 40Mappen DIN A4 lichtgrau/blau
Die Boxen sind durch Steckverbindungen leicht zusammenzubauen. Schwarze Gummifüße schützen vor dem Verrutschen.
Eigenschaften "helit Hängekorb H6110084 max. 40Mappen DIN A4 lichtgrau/blau"
| Breite: | 272,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | lichtgrau/blau |
| Gewicht: | 942,0 g |
| Griff vorhanden: | Nein |
| Höhe: | 71,0 mm |
| Kategorie: | Aktenvernichter |
| Länge: | 366,0 mm |
| Maße: | 36 x 27,2 x 38 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | the rack |
| Schloss vorhanden: | Nein |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hängemappenbox the rack |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| max. Anzahl der Hängemappen: | 40 Hängemappen |
| rutschfest: | Ja |
| stapelbar: | Ja |