Leitz Hängetasche Alpha 19360000 DIN A4 oben offen naturbraun
Produktnummer:
705669_9199125572
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432303670
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199125572
Leitz Hängetasche Alpha 19360000 DIN A4 oben offen naturbraun
Hängeregistratur mit Organisationsleiste ist perfekt geeignet für Akten mit Terminkontrolle. Mit Falzungen für eine individuelle Einstellung auf die Inhaltsmenge.
Eigenschaften "Leitz Hängetasche Alpha 19360000 DIN A4 oben offen naturbraun"
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | oben offen |
|---|---|
| Farbe: | naturbraun |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Grammatur: | 250 g/m² |
| Kategorie: | Ordner |
| Maße: | 34,8 x 25,6 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | ALPHA® |
| Schlitze vorhanden: | Ja |
| Seitenbegrenzung vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Hängeregistratur: | ALPHA® |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hängetasche ALPHA® |
| Werkstoff: | Karton, recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |