Gebotszeichen Augenschutz benutzen D.200mm Kunststoffschild blau/weiß
Siebdruck Jäger GmbH
Gebotszeichen Augenschutz benutzen D.200mm Kunststoffschild blau/weiß
Produktnummer:
705669_3000277500
Hersteller:
Siebdruck Jäger GmbH
EAN:
4054773005287
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000277500
Gebotszeichen Augenschutz benutzen D.200mm Kunststoffschild blau/weiß
Kunststoffschild · nach ASR A1.3 und BGV A8 · Augenschutz benutzen
Eigenschaften "Gebotszeichen Augenschutz benutzen D.200mm Kunststoffschild blau/weiß"
| Ausführung: | Augenschutz benutzen |
|---|---|
| Breite: | 200,0 mm |
| Farbe: | blau/weiß |
| Gewicht: | 28,0 g |
| Höhe: | 2,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 200,0 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Norm: | ASR A1.3/BGV A8 |
| Schild-Ø: | 200 mm |