Verbotszeichen Zutritt für verboten D200mm Folie selbstklebend rot/schwarz
Siebdruck Jäger GmbH
Verbotszeichen Zutritt für verboten D200mm Folie selbstklebend rot/schwarz
Produktnummer:
705669_3000277557
Hersteller:
Siebdruck Jäger GmbH
EAN:
4054773005515
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000277557
Verbotszeichen Zutritt für verboten D200mm Folie selbstklebend rot/schwarz
selbstklebende Folie · nach neuer ASR A1.3/DIN EN ISO 7010 · Zutritt für Unbefugte verboten Weitere technische Eigenschaften: · Schild-Ø: 200mm
Eigenschaften "Verbotszeichen Zutritt für verboten D200mm Folie selbstklebend rot/schwarz"
| Ausführung: | Zutritt für Unbefugte verboten |
|---|---|
| Breite: | 200,0 mm |
| Farbe: | rot/schwarz |
| Gewicht: | 1,0 g |
| Höhe: | 1,0 mm |
| Kategorie: | Verbotszeichen |
| Länge: | 200,0 mm |
| Material: | Folie |
| Norm: | ASR A1.3/DIN EN ISO 7010 |