Einjahresprüfplakette D.15mm J.2025 m.Monaten Folie
Schilderfabrikation Moedel GmbH
Einjahresprüfplakette D.15mm J.2025 m.Monaten Folie
Produktnummer:
705669_9000477110
Hersteller:
Schilderfabrikation Moedel GmbH
EAN:
4060081045778
Lieferzeit:
1-3 Tage
23,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000477110
Einjahresprüfplakette D.15mm J.2025 m.Monaten Folie
selbstklebende Folie · ideal für die Kennzeichnung aller kurz-und mittelfristigen Wartungsintervalle · leichte Erkennbarkeit des Prüftermins · VE = 100 Stück im Beutel Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: Jahr 2025 mit Monaten · Gebinde: Beutel
Eigenschaften "Einjahresprüfplakette D.15mm J.2025 m.Monaten Folie"
| Anzahl: | 100 St. |
|---|---|
| Breite: | 50,0 mm |
| Gewicht: | 90,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 110,0 mm |
| Material: | Folie |
| Prüfzeitraum: | 2025 |
| Ø: | 15 mm |